Смотреть

Универсальный солдат 4

Смотреть фильм Универсальный солдат 4 онлайн

Настоящее время. Программа "Unisol" по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…


Теги:


Универсальный солдат 4


Страна: США
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
В кинофильме участвовали: Скотт Эдкинс, Андрей Орловский, Жан-Клод Ван Дамм, Мария Боннер, Тони Жарро, Дольф Лундгрен
Автор кино: Джон Хайамс
Просмотров: 0

Хорошие видео




Описания к всевозможным блистательным видео
Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла / Atomik Circus - Le retour de James Bataille (2004)
Они живут в Скотлетте — маленьком городке. Джеймс — неудачник, полжизни за решеткой, а Консия — юная красотка, восходящая звезда кантри. Они такие разные, но без ума друг от друга и скоро поженятся. Невеста так и поет от счастья…
Фантазм 4: Забвение / Phantasm IV: Oblivion (1998)
В этой части выясняется, что Высокий человек раньше был хирургом и сконструировал непонятный аппарат для путешествия в параллельный мир, где ему имплантировали в голову сферу с некой мыслящей субстанцией, приказывавающей ездить по городам и делать из людей зомби…
Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004)
Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизн
Мумия / The Mummy: The Animated Series (2001 (2 сезона))
Семья О’Коннеллов совершает путешествие в Китай и посещает запретный город, где, по преданию, путешественник марко Поло спрятал магические свитки. В городе О’Коннеллы знакомятся с местным мальчиком по имени Йинь Ву, который оказывается… императором Китая! Алекс получает бесценные уроки от императорского наставника и начинает понимать, как
Дом у большой реки / Дом у большой реки (2010)
Фильм о семейном детском доме. Семья, где есть свои дети, усыновила несколько ребятишек из детского дома. Администрация выделяет им дом у большой реки. Мать умирает и отцу приходится воспитывать детей одному.

Предложенный лучший ресурс посвящен мультикам, мультфильмам и фильмам . На предложенном уникальном портале вы увидите большое количество блестящих кинофильмов онлайн. Предоставленная новость говорит о изумительном фильме online под названием «Универсальный солдат 4». Жанр данного кинофильма фантастика, боевик, триллер. Зарубежное название предоставленной привлекательной новости 'Universal Soldier: Day of Reckoning'. Лучший кинофильм просматривется 113 мин. / 01:53 минут. Вы несомненно получите нереальное число приятных ощущений от просмотра этого онлайн кино. Образцовый фильм появился в 2012 году.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online смотреть, Совершенно бесплатно видео, Онлайн, Абсолютно бесплатно видеоролик online посмотреть, Онлайн абсолютно бесплатно посмотреть видеоролик, Смотреть бесплатно видеоролики, видеоролик онлайн совершенно бесплатно, online видеоролики бесплатно, Ролик абсолютно бесплатно посмотреть, Совершенно бесплатно видео смотреть online, Смотреть без регистрации ролик, Бесплатно ролик online