Смотреть

Преследование

Смотреть фильм Преследование онлайн

35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые отношения с Соней, любовь к которой смешивается в нем с отвращением. Однажды в его квартире случайно появляется таинственный незнакомец. Но то, что Даниэль вначале принимает за случайность, повторяется снова и снова…


Теги:


Преследование


Страна: Германия, Франция
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В кинофильме участвовали: Жан-Юг Англад, Алекс Дека, Мишель Дюшоссуа, Ромен Дюрис, Шарлотта Генсбур, Жиль Коэн
Автор кино: Патрис Шеро
Просмотров: 0

Хорошие видео




Описания к всевозможным блистательным видео
В космической ловушке / Trapped in Space (1994)
В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислорода хватит только на троих человек из пяти, на
Крестная мать 3 / Vendetta II: The New Mafia (1993)
Пережив тяжелую драму, Нэнси покидает Америку и свою дочь, чтобы стать монахиней на Сицилии. Через несколько лет она вновь оказывается в центре конфликта между мафиозными кланами. На этот раз ей приходится спасать не только себя, но и свою дочь…
Хозяйка гостиницы / La locandiera (1980)
Абсолютно лысый Челентано очень хорош в роли женоненавистника, сердце которого решила растопить прекрасная Мирандолина, отвергнув ухаживания и богатого графа, и знатного, но разорившегося маркиза. Она давно остановила свой выбор на слуге Фабрицио.
Таможня дает добро / Rien à déclarer (2010)
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…

В данный момент вы попали на прелестный ресурс, посвященный мультикам, мультсериалам и кинофильмам . Продолжительность этой чудной картины 100 мин. / 01:40 мин. Предоставленная новость повествует о блистательном фильме online называющемся "Преследование". Дополнительное имя данной наилучшей новости «Persécution». Вы конечно приобретете большое количество прекрасных чувств от просмотра этого online кино. На этом великолепном портале вы разглядите огроменное число дивных кино онлайн. Предложенный привлекательный фильм расположен в разделах драма. Наилучший фильм появился в 2009 .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online смотреть, Совершенно бесплатно видео, Онлайн, Абсолютно бесплатно видеоролик online посмотреть, Онлайн абсолютно бесплатно посмотреть видеоролик, Смотреть бесплатно видеоролики, видеоролик онлайн совершенно бесплатно, online видеоролики бесплатно, Ролик абсолютно бесплатно посмотреть, Совершенно бесплатно видео смотреть online, Смотреть без регистрации ролик, Бесплатно ролик online